Колющая боль в левой части области сердца

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит ДПК (зарубцевавшаяся язва ДПК)
Здравствуйте, 2й день периодическая колющая боль в области, в левой части, в основном на вдохе. Иногда побаливает чуть чуть, проходит, иногда острая, при вдохе особенно, в покое утихает. Никуда не иррадиирует. Выпила вчера корвалол 50 капель, не помогло.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна.