Покалывания в области сердца

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Ксения Викторовна.
Колит в области сердца
На протяжении, примерно месяца испытываю острые колющие боли внутри левой части груди в районе левого соска. В основном в положении лёжа. Длительностью от 3 до 10 секунд. Периодичностью примерно раз в неделю. Иногда при глубоком вдохе. Ещё, в дневное время на протяжении месяца, каждый день ощущаю как бьётся сердце, и присутствует чувство беспокойства. На протяжении 15 лет принимаю каждый день конкор 2,5. Моё нормальное давление 11070, в этот период 13070. К вечеру немного отекают ступни ног. Скажите, что означают эти колющие боли?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям болей это грудной остеохондроз