Колющая боль в области сердца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Болезни сердца
Здравствуйте, в 2014 год у меня появилось чувство усталости на пол дороги останавливалась и отдыхала стало трудно подниматься по лестнице. Пошла к кардиологу провериться сказали что у меня учащённое сердцебиение. Прописали таблетки конкор начала пить стало полегче. А в 2015 году появилось лёгкое покалывание в области сердца я повторно пошла к врачу меня проверили но не чего не сказали. Позже я случайно узнала что у меня изменения в миокарде. Боли у меня на сегодняшний день стали сильнее. Сейчас у нас кардиолога в городе нет только в соседнем городе. Хотелось бы знать на сколько это серьёзно и как полечиться? Заранее спасибо вам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-10 10:12
Здравствуйте. Выложите ЭКГ и УЗИ сердца. С такими симтпомами нужно проверить гемоглобин и щитовидую железу.
Татьяна 2018-07-10 10:43
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-10 10:53
По результату узи с сердцем ничего страшного, нужно искать другую причину.
Татьяна 2018-07-10 10:56
Спасибо вам огромное вы меня успокоили.