У меня на протяжении двух лет эозинофилия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, мне 25 лет. На протяжении двух лет с 2014 года у меня в лейкоформуле повышены эозинофилы 15% стабильно. Так же у меня 2 года кашель и я заметила, когда начинается обострение, то эозинофилы повышаются до 24%. Я обследовалась у врача аллерголога на основные аллергены кожные пробы проводили, результат отрицательный. Так же обследовалась на наличие гельминтов сдавала кровь, результат тоже отрицательный. Причину эозинофилии у меня так и не выявили. Чем это опасно?
Категория: Гематолог

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-17 20:06
Здравствуйте.
Все-таки, наиболее вероятен диагноз паразитоза. И Вам нужно тщательно обследоваться у паразитолога.
О гематологическом заболевании речь не идет.
Удачи.
Платная консультация
Мария 2016-09-18 15:18
Спасибо Александр Борисович