Антитела к тромбоцитам

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне ставят диагноз тромбоцитопения, сдала анализ антитела к тромбоцитам, результат отрицательно <1: 20, что это означает?
Категория: Гематолог

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-26 18:27
Здравствуйте.
Не понял вопроса. Это и означает- антитела к тромбоцитам не выявлены.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-09-26 19:21
Добрый вечер ещё раз.
Извините за настйчивость, отрицательный результат это значит что нет ни какой инфекции типа Вич или этот анализ его не показывает?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-26 21:45
Этот анализ говорит ТОЛЬКО об отсутствии антител. Не нужно ничего придумывать.)
Платная консультация
Елена 2018-09-26 21:57
Спасибо, за ответ.
Ещё вопрос, возможно что при тромбоцитопении анализ на ВИЧ
показывает положительный?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-26 23:21
А с этим вопросом нужно обращаться к инфекционисту. В практике гематолога я такого не встречал.
До свидания.