У меня кружиться голова

Спрашивает: Рамзия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Грудной остеохондроз
Здравствуйте, у меня вот уже в течении недели раньше вроде такого ненаблюдала за собой при вставании с дивана както в голове тяжесть сильная происходит и сердечные удары в этот момент громкие такие, такое ощющение что кровь сильно приливает к голове длитса это гдето секунды 2 или 3 както страшно становиться. Скажите что такое может быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-19 19:04
Здравствуйте.
Во-первых, вставать нужно медленнее. А для того, чтобы найти причину, нужно идти к врачу и обследоваться.
Удачи.