Потеря сознания, звуковые галлюцинации,темно в глазах и сильная слабость

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в августе прошлого года занимался сексом с девушкой в бане. В какой-то момент, ближе к наступлению оргазма, почувствовал, что перестаю слышать. В глазах начало темнеть, сначала по бокам, потом потемнело полностью. На секунду я отключился, но быстро очнулся, и не дал себе упасть (хотя уже сидел на полу). Голова кружилась, как будто меня кружили на карусели, я пытался подняться, однако руки и ноги не слушались. Я еле-еле мог поднять их. Далее со слов девушки, я с ее помощью сел уже на скамью, и пытался что-то сказать, однако речь была невнятна. Каким-то образом, я этого не помню, я вышел на улицу, в предбанник, где стояло кресло, в которое я уселся. Дальше я помню. Я сидел, тяжело дышал, в голове пульсировало, и вокруг себя я будто слышал стрекотание тысячи кузнечиков. Далеко не с первого раза я спросил у девушки, слышала ли она это (тут уже сам помню, что плохо выговаривал слова). Дальше все постепенно утихло, минут за 40 все восстановилось и было нормально.
Мои данные: 19 лет, рост 175, вес 132, ожирение III степени, нефропатия, ВСД. Головные боли наблюдались с 11 лет, так же ставили остеохондроз. Как объясняла врач, в шейном отделе какая-то из артерий пережималась, вследствие чего кровь недостаточно поступала к мозгу. В обморок падал 1 раз в жизни в возрасте 15 лет. Благодарю заранее за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-04 07:06
Здравствуйте.
У Вас проявления сосудистой патологии головного мозга, возможно связанное с остеохондрозом.
Вам в любом случае необходимо тщательное обследование у невролога с целью уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Павел 2018-02-04 07:14
Это мог бы микроинсульт? Какова вероятность того, что это был он?