Аретмия, вегитососудистая дистония, сотрясение головного мозга

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит, была аперация ампедицид,
Здравствуйте, у меня такая проблема, было сотрясение мозга в 2011 году. Лежала в больнице. Ставили мне диагноз вегитососудистая дистония, аретмия сердца, лечили капельницами и уколами. ЧУТЬ-ЧУТЬ не долечилась заболела ветрянкой, и после этого не обращалась к врачу. Потом стали опять беспокоить головные боли и как аретмия сердца, делала кардиограму и узи, сказали что все хорошо, но эти симтомы есть у меня, 26.07 сегодня был приступ не понятный мною такое у меня в 1 раз! Сильный прилив в голову вся покраснела просто в ужас как бросило в жар, была ужасная слабость в плоть до потери сознания, уши заложило только сильную пульсацию слышала в голове, пошла на скорую померить давление, оно было в норме, что это такое?! Сейчас сердце просто колотит тяжело, то быстро очень, то резко медленно, в горле как ком стоитголова кружится и потемнение в глазах.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

ЗДравствуйте т к по обследованиям у вас норма, то эти состояния у вас связаны с неврозом