Несколько дней кружится голова

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! У меня уже как дня 4-5 кружиться голова, а особенно когда на улицу выхожу! Бывает даже шум и спазмы в голове! Какая-то не ясность в голове ((( (подскажите что со мной? И куда мне обратиться?
Теги: кружится голова несколько дней, голова кружится несколько дней
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала вам необходимо обратиться к терапевту - сдать анализы крови, ЭКГ, пройти осмотр. Возможно, причина вашего состояния банально в низком гемоглобине, а может быть все намного серьезней. Не откладывайте визит к врачу.
Будьте здоровы!!!