У меня Коклюш или пневмония?
Спрашивает: Денис Шебалкин
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня при первом рентген снимке диагноз пневмония левостороннее нижнее признаки. Приповторном рентгене не выявлено. При КТ есть результат.
При онализе на коклюш положительно по крови
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-12-17 18:11
Здравствуйте, Денис! На КТ пневмонии и по анализам нет, есть признаки коклюша, обратитесь со всеми исследованиями к инфекционисту.