У меня боли с обеих сторон внизу живота,

Спрашивает: Екатерина Миронова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, боли внизу живота с обеих сторон, больно при половом акте и при мочеспускании боль увеличиваеться, бывает так что больно ходить сидеть даже лежать, ето у меня длиться уже второй день и я незнаю что мне делать, наш врач гинеколог он недостаточно квалифицирован и очень часто ошибаеться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-15 11:41
Здравствуйте! Делайте УЗИ органов малого таза, сдавайте анализ мочи,получайте консультацию хирурга