Боли внизу живота в обеих сторон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, цикл регулярный, на 16 день цикла были небольшие кровянистые выделения, которые продлились несколько дней, после чего резко начались боли с левой и с правой стороны внизу живота, полгода назад ставили диагноз хронический сальпингоофорит, назначали свечи полиоксидоний, сдавала анализы на ЗПП ничего не обнаружено, подскажите пожалуйста что это может быть? Может ли так резко начать проявлять себя сальпингоофорит? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 11:55
Здравствуйте. Да, может. Это может быть обострение. Сделайте УЗИ для контроля