У малышки высыпания частые то на попе, то на спине

Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: Год и три месяца
Здравствуйте, у моей дочки появились красные пятна на спине, и сыпь на животе, я бы хотела узнать дерматит это или нет?, дней 10 назад у нас прошла аллергия на цветения (начиная с тюльпанов заканчивая акацией) связано ли это?
Добавлен: 12 июня 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
детский дерматолог 2024-06-21 12:39
Добрый день, по снимкам это действительно аллергический дерматит, в причинах нужно разбираться на месте. Скорее всего продолжение уже начавшегося процесса. Консультируйтесь на этом сайте только у официально зарегистрированных врачей.