У малыша сильный насморк и кашель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у малыша насморк сильный и кашель, чихает, температура была 37,5, сейчас нет, сегодня воскресенье, больницы не работают и неизвестно, на когда удастся записаться завтра, видео прилагаю, подскажите, пожалуйста, что делать(
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Анастасия! Для того чтобы облегчить состояние ребёнка, рекомендую вам промывать носик морской водой 3-4 раза в день можно Аквалор, или физ раствор. Поддерживать в доме влажный 50% и свежий воздух 22-24 градуса. Кашель возможен из-за стекания слизи по задней стенке глотки из носа.