Кашель и насморк у грудничка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у моего сына с пятницы заложен нос и подкашливает, были на приеме, с4азали ничего сильно страшного, делаем ингаляции с физраствором, брызгаем Мирамистин в горло и капали в нос физраствор и когда уж совсем не дышит називин беби. Кашель сегодня стал сильнее, что можно еще делать?
Категория: Педиатр

3 ответа

Добрый день. Добавить ингаляции с лазолваном. Ребёнок маленький, по стандартам оказания мед. Помощи, такие дети должны осматриваться врачом ежедневно.
Платная консультация
Мария 2020-10-03 16:59
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, при остром ринофарингите у 4х месячного ребёнка, без температуры можно натирать гусиным салом или скипидарной мазью от кашля?
Можно, главное, чтобы не было аллергической реакции.