У малыша понос

Спрашивает: guzel15
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моему малышу 4 месяца, недели 1.5 назад начался понос с комочками, сначала два раза в день, и увеличилось до 6 раз в день. Его это не беспокоит, давали смекту, не помогло, и начал часто срыгивать, до этого какал раз в 3 дня. 5 дней давала кабачок, но у нас до прикорма уже начиналось. Мы ИВ. Может ли быть это изза зубов:? Слюнки текут, все тянет в рот. Ночью начал плохо спать. Куда нам обращаться? ККал на дисбак сдавать? ,
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Мама! Учащение стула и срыгивания - проявления нарушенного пищеварения. Вы ничего не пишете про прибавку в массе помесячно.
Сделайте копроцитограмму. Кабачок пока не давайте.
Будьте здоровы!