У малыша понос

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моему малышу 4 месяца, недели 1.5 назад начался понос, сначала два раза в день, и увеличилось до 6 раз в день. Его это не беспокоит, давали смекту, не помогло, и начал часто срыгивать, до этого какал раз в 3 дня. 5 дней давала кабачок, но у нас до прикорма уже начиналось. Мы ИВ. Может ли быть это изза зубов:? Слюнки текут, все тянет в рот. Ночью начал плохо спать. Куда нам обращаться? ККал на дисбак сдавать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Гузель! Понос и срыгивания могут быть проявлениями кишечной инфекции. Следует обратиться к педиатру для назначения обследования и лечения.
В периоде прорезывания зубов снижается иммунитет и легко присоединяются различные инфекции. Ребенок обязательно должен находиться под наблюдением врача.
Выздоравливайте!