У мальчика опух писюн

Спрашивает: Мадина Эльсанукаева
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, мальчику 4 года у него опух писюн на клнчике какието белые пятна и покраснения. До сих пор ничего не замечала. Что это и как лечить подскажите пожалуйста.
Теги: писюн фото, на писюне фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-20 23:59
Похоже на баланопостит. Нужно делать ванночки с отваром ромашки и промывать препуциальный мешок этим же раствором с помощью шприца без иглы обьем 20 мл за раз 4-5 раз в день, в конце мазь офлокаин или левомиколь (канюлю шприца нужно вставлять аккуратно чтобы не попасть в уретру)