Покраснел и опух писюн

Спрашивает: алла
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у моего сына опух и покраснел кончик писюна, что нам делать подскажите пожалуйста. Может какой -то мазью или примочки посоветуйте пожалуйста. Заметила сегодня ребёнок в панике стоит ехать в больницу или это можно сделать всё в домашних условиях.
Теги: писюн фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-03-12 17:19
Делать ванночки с ромашкой и открывать головку и тоже там хорошо мыть, потом мазь офлокаин, так делать 5-6 раз в день. И следите чтобы он меньше его теребил, что скорее всего послужило причиной этой ситуации.