У мальчика белые выделения на трусах

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у меня сынок 4 года, заболел ветрянкой (второй день) и я заметила желтые выделения на трусиках (вроде не воспалён! До этого дня три назад наш папа мыл его и пытался промыто накопившееся белое (видимо открыть пробовал) я его ругала что он полез! С чем это может быть связано и на данный момент не можем поехать к врачу заразим других деток (что нам делать?
Теги: белые выделения на трусиках у мальчика, мальчику 4 белые выделения, что может быть у мальчиков когда трусики у попы белое пятно
Категория: Уролог
Добавлен: 5 августа 2017 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-05 22:47
Для других мальчик не заразен. Но к врачу урологу нужно показаться как можно раньше
Платная консультация
Анна 2017-08-05 22:53
Из за ветрянки сейчас не можем (что это может быть и как пока помочь ему?
Возможно надрыв крайней плоти при попытки ее открыть. Понаблюдайте пока
Платная консультация
Анна 2017-08-05 23:07
Может ванночки какие для органа или мираместим
Если будут жалобы или покраснение полового члена, можете сделать промывание мирамистином
Платная консультация
Анна 2017-08-05 23:21
Спасибо большое