Белые выделения на трусиках

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Никаких!
Здравствуйте, у меня белые выделения на трусиках, сначала они белые, а через день они жёлтые, часто болит голова и живот ниже пупка. Подскажите что и как, за ранние спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. В момент полового созревания выделения из половых путей меняют характер, становятся более обильными, появляются менструации. Пользуйтесь ежедневными прокладками. На момент начала месячных носите с собой прокладку в сумочке.