У дочки выделения после занятий гимнастикой?

Спрашивает: Ариадна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста, дочка занимается гимнастикой, второй раз заметила на белье не понятные мне выделения. Всегда перед занятием моется и одевает чистое бельё. Посмотрите пожалуйста фото белья, помогите разобраться что это?
Теги: у дочки фото, женские выделения на трусах, женские выделения на белье
Добавлен: 19 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-04-19 15:51
Здравствуйте. Сложно сказать однозначно по фото. Они не кровянистые?
-1
Платная консультация
Ариадна 2018-04-19 16:37
Спасибо Вам большое за ответ и удалённое время. Вроде кровянистые, поэтому и беспокоюсь. Можно ли на расстяжке во время тренировок повредить девственность? Очень волнуюсь, ответьте пожалуйста. А может это что-то другое?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-04-19 16:38
Возможно, менархе - начало месячных, но рано.
Может быть, растянула плеву. Я советую показать малышку врачу очно
-3
Платная консультация
Ариадна 2018-04-19 16:47
Огромное Вам спасибо за помощь. Ещё один вопрос. К какому врачу обратиться, детскому гинекологу?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-04-19 16:47
Да, именно к нему.
Удачи Вам!