У дочки повышены лимфоциты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы крови у дочки. Посмотрите пожалуйста на лимфоциты они у нас повышены? И если повышены то от чего могло так повыситься? И что нам делать? Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-21 13:59
Здравствуйте.
Ничего не делать. И сейчас практически возрастная норма. Это очень частое явление у детей. Переберете анализ через месяц, думаю, проблем не будет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Марина 2016-11-21 15:22
Спасибо Вам огромное! Вы меня очень успокоили. Дай Вам Бог здоровья!