Лимфоциты повышены у ребёнка 10 лет

Спрашивает: Наталья39
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад дочка заболела. Неделю была температура, сдали кровь были понижены тромбоциты, лейкоциты. Назначены антибиотики. Когда начали пить их, температура прошла. Но на 5 день приёма антибиотиков, темп. Появилась. 37,3, 37,0. Потом дочка пролежала в инфекции, взяли кровь на эншейн барр, грипп, ещё какие-то. Все пришло отрицательно. Выписались с больницы, кровь была в норме. Прошло 2 недели после выписки, и месяц после начала заболевания. Температура все это время скачет: 36.8, 37,0, 37,2. В попе мерием температуру, прочитала, что она более достоверная 37,3. Сегодня сдали кровь. Посмотрите пожалуйста. Начиналась интернет, реву всеми днями. У нас не просто записаться к гематологу.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-20 16:48
Здравствуйте.
Я не вижу всего анализа крови, он обрезан, формулы не видно.
Платная консультация
Наталья39 2017-04-20 17:03
Он вроде полность у меня открывается
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-20 17:13
Я вижу анализ до палочкоядерных нейтрофилов.
Платная консультация
Наталья39 2017-04-20 17:18
От руки написала
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-20 17:26
У ребенка нейтропения. С этим положено встать на учет и наблюдаться у гематолога.
Ничего злокачественного нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья39 2017-04-20 17:31
Спасибо Александр Борисович.
Это страшно?