Повышены лимфоциты у ребенка!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Ребенку 7 мес, девочка. Результат: гемоглобин 116, лейкоциты 6,6, соэ 2
Лейкоцитарная формула: сегментоядные 17, лимфоциты 79, моноциты 1, эозинофилы 2, базофилы 1.
Можно ли делать прививку при таком анализе? Насторожили повышенные лимфоциты, базофилы и пониженные моноциты. Спасибо.
Теги: лимфоциты 79 у ребенка 6 месяцев, лимфоциты 79
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-27 20:40
Здравствуйте.
Это возрастная норма. Противопоказаний для прививок нет.
Удачи.