У дочки на определенном месте появилось складка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, вчера 27 апреля я обнаружила у дочки в области попы складочку типа геморроя. Но я думаю это не геморрой. Дочку не беспокоит, в туалет дочка ходит хорошо. Записались к хирургу. Подскажите что это может быть или страшно ли всё это? Что нам предстоит
Теги: геморрой у дочки, анальные складки у ребенка, геморрой дочь
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-01 22:49
Добрый день.
Необходим осмотр хирурга, это может быть как отек тканей, так и накожное образование.
Всего доброго.