Возле интимноко места появилась краснота в виде круга

Спрашивает: svetlanalana
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, . Возле интимноко места появилась краснота в виде круга(как обруч). Что это может быть? Лишай? Отправляю фото. Первые симптомы появились два дня назад. У нас есть кошка, которая гуляет и. во дворе, и так же мы ее запускаем в дом. Живем в частном доме. У нее на спине заметили какие-то вавки
Думали с кем то подралась. Не обследования ни лечение никакое не принимаю. Сексуальная жизнь регулярна. Портнер один.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-11 23:35
Здравствуйте, лучше сдать соскоб на грибок, колечко вполне может оказаться микотической природы. Без анализа уверено ни о чем говорить нельзя.
svetlanalana 2016-03-11 23:41
Незнаю что это. У меня в данный момент нет возможности попасть к врачу. Я как два месяца после операции. Перелом ноги. Итог: пластина и болты. Ходить не могу, пока. Если ваша милость подскажите как в домашних условиях, избавиться от этого. Это какой то вирус? Как я могла это приобрести? Пожалуйста помогите. И спасибо огромное.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-12 14:02
Светлана, возможно у вас грибковое поражение, но без анализа, заочно говорить точно невозможно. Учитывая, что вы сейчас не можете посетить КВД, попробуйте смазывать пораженный участок кремом залаин или онабет 2 раза в день. В процессе отпишитесь. Выздоравливайте! А кота пусть отнесут ветеринару на предмет его высыпаний.