У дочки 5 месяцев гемоглобин 113, а лейкоциты 79 что это может быть

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы просто решили здать анализы и пойти на прививку, в этоге я на прививку не повела, не болели в этот период, находиться ребенок на полном грудном вскармливание, незнаем с чем это может быть связано, наши показатели. Ребенок доношенный
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-15 16:06
Здравствуйте.
Вы в силах написать общий анализ крови? Что такое лейкоциты 79? Так мы с Вами до диагноза не доберемся.