У дочки 11 лет УЗИ показало поталогию
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка жаловалась на удушье, как будто ошейник одели на шею. Сегодня сделали УЗИ щитовидной железы, от результата я в обмороке. У нас с детскими эндокринологами проблема в городе. Подскажите пожалуйста, что это такое. Заранее благодарна. УЗИ прикладываю.
Добавлен: 22 июля 2020 года

17 ответов
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-07-22 18:24
Здравствуйте, Наталья.
По УЗИ признаки воспаления ткани щитовидной железы, что бывает при аутоиммунном тиреоидите.
Вам необходимо дополнительно сдать анализы:
-ТТГ, Т4 свободный, АТПО и АТТГ.
С уважением, Елена Трофимовна