У дочери нет месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у моей дочери нет месячных уже 6 месяцев это нормально? Ей 13 лет начались в 12. Последний раз были в январе.
Очень переживаю из- за этого. Она у меня поправилась, может из- за лишнего веса или вообще гормональный сбой? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможен гормональный сбой в первую очередь нужно сделать узи органов малого таза