Тяжесть во влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень переживаю, у меня появилось ощущение тяжести во влагалище, при мочеиспускании ощущение, что сейчас что-то выпадет. Что это может быть? Неужели опущение матки? И чувство того, что у меня всегда полный мочевой пузырь.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-15 09:40
В вашем возрасте опущение матки маловероятно. Начните с УЗИ органов малого таза и посетите гинеколога