Тяжесть во влагалище

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня странные ощущения во влагалище, такое чувство что там все напряжённо и не хватает воздуха. Напряжения там очень не приятное как будто все очень сильно зажато сегодня первый день менструации идёт она не много обычно по другому больше выделений. Мне очень не комфортно.
Что это такое? Какие анализы сдать?
Теги: чувство тяжести во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 18:03
Здравствуйте. Ощущение, как будто матка не может "разродиться" месячными? Тест делали?
Платная консультация
Альбина 2017-01-20 18:07
Нет беременности нет!
У меня ощущения как будто влагалище не дышат и напряжённо это состояния около 2-3 месяцев у меня. Но сегодня я почувствовала напряжения ещё сильней и когда я хожу в туалет по маленькому я не ощущая облегчения. Все эти проблемы начались конов был анальный секс и сразу вагинальный без презерватива.
Через месяца два начались все эти проблемы у меня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-22 11:32
Простите, "во влагалище не дышат"?
У Вас по симптомам цистит. Сдайте общий анализ мочи