Тяжесть в мочевом пузыре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 31 год, вторую неделю ощущение тяжести, в мочевом пузыре. Ощущение будто хочется в туалет и он полный, а при испрожнении он опусташается наполовину а вторую половину при потугах " тянет". На что это похоже? Так же наблюдается повышенный метеоризм. Может ли кишечник давить на мочевой пузырь таким образом? Или все таки это могут быть какие то другие опасные проблемы? Связаные с гинекологией.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-16 15:02
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Проблемы могут быть связаны и с кишечником.