Тяжесть в левой части желудка

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый вечер! Иногда тяжесть слево стороны желудка у начала рёбер, ровно под этим местом. Нет боли, а именно что то чувствую. Три года назад было такое после жирной рубы. Спустя время, был длительный перелёт в неудобном положении и тянуло это же место дня три, все прошло. Такое ощущение периодически появляется, нет связи с чем то, в основном через какое то время после завтрака. Общий анализ крови и биохимия в норме. С чем это связано? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-12 18:53
Милена! Нет однозначного ответа. Нужно проходить УЗИ ОБП, осмотру врача терапевта с пальпацией брюшной стенки. Чтобы определиться с какого органа идет дискомфорт. Принимайте сейчас капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс 10 дней. Всего доброго.