Тяжело вдыхать, одышка

Спрашивает: юляyyy
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: удалена щитовидка. заместительная терапия эутироксом
Здравствуйте, При вдохе небольшая тяжесть в грудной клетке, одышка несильная, как не могу вдохнуть на полную и отдает в спину слева.
Подскажите пожалуйста, что это?
Восп. Легких исключаю, т. к. нет ни темперетуры, ни простуды, ни кашля. Такое уже 2 недели. Было прошло на 2 дня и опять. Есть холецестит. И есть остеохондроз шейного и грудного отдела. Опущена правая почка. УЗД сердца в норме, делала недавно.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-13 12:33
Здравствуйте.
Невротические проявления, скорее. Попейте успокаивающих.
Удачи.