Дыхание с одышкой, сильный грудной кашель

Спрашивает: КатяМ.
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста. Моему брату 35 лет (курильщик) , сильный кашель (грубый) , затруднённое дыхание (с одышкой) . Сделали рентген (фото прилагаю) , ЭКГ (результат по ЭКГ нормальный) посоветуйте, пожалуйста, лечении. Заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-12 13:52
Здравствуйте.
У Вашего брата на рентгенограмме явления острой очаговой пневмонии.
Показана неотложная госпитализация.
Всего доброго.
Платная консультация
КатяМ. 2018-02-13 20:13
Спасибо