Тяжело дышать постоянно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте,1,5 месяца назад было отравление химическими веществами (чистящее средство для унитазов), девушка случайно у темноте перепутала не суицидник, испугалась во время ничего не сказала, говорит сразу вырвало кровью, был хриплый кашель, потом все прошло, и вот через 1,5 месяца начала задыхаться постоянно тяжело дышит, не может сделать полный вдох, хрипоты нет, Кашля и рвоты с кровью нет, флюру делали В одной проекции все в порядке, вот ещё анализ крови. Будто говорит дышать не может живот не надувается, и могла ли эта ситуация вылезти спустя месяц, может ли это быть желудок?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-12-18 15:14
Здравствуйте, Елена! Надо. Как минимум, пройти КТ легких и фиброгастроскопию, УЗИ внутренних органов ЖКТ. В общеи анализе крови нет общего количества лейкоцитов и палочкоядерных.