Тяжелая голова после сна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хочу проконсультироваться. После сна чувствую себя разбитой, тяжесть в шеи и тяжёлая голова, вообще я не жаловалась никогда на головную боль, но вот как начался сезон дождей иногда просыпаюсь с таким состоянием, у меня маленький ребёнок, ночью встаю, спим с ребёнком иногда очень неудобно, особенно если неудобная подушка, так же делала рентген и там обнаружился остеохондроз шеи 1 ст, иногда встаю и все отлично, не скажу чтоб прям голова болит, просто напряжение, но это тоже приносит дискомфорт, почему это происходит и что делать? Такое было во время беременности в течении месяца, потом само прошло. Так же имеется всд. Опасно ли это?
Теги: просыпаюсь с тяжелой головой
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-10 10:45
Здравствуйте, ничего опасного не вижу. Занимайтесь лечебной гимнастикой, подберите себе подушку и старайтесь спать в удобных позах.