Тянут паховые лимфоузлы после полового акта с чем это связанно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мы с мужем хотим ребёнка, но вот уже второй раз как муж заканчивает в меня у меня на следующий день начинают тянуть паховые лимфоузлы. В первый раз ничего не получилось, ждём результата второго раза. Что это может быть? Почему так реагируют лимфоузлы?
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-25 12:24
Нужно исключить воспалительные процессы половой системы у обоих