Тянущий дискомфорт и кишечник

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна, меня беспокоит периодически тянущие боли справа в указанной на картинке области, а основном я их чувствую, когда встаю, наклоняюсь, в состоянии покоя они меня не беспокоят. Рентген к лесника делала в октябре 2018 г.,фото прикладываю. Боли не постоянные и могут проходить на какое-то время, боли не сильные. В 2019 г. было воспаление придатка с этой стороны, врачи склоняются к спайке. Очень переживаю, чтобы это не был рак кишечника или доброкачественная опухоль кишечника, потому как страдаю запорами. Я нахожусь в процессе планирования беременности и уже могу быть в положении, но дискомфорт начался до.
Теги: что может болеть в правом нижнем боку у женщин спереди, тянет правый бок, боль в правом подреберье спереди у женщин
Категория: Онколог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-12 09:08
Здравствуйте.
Для полной картины изменений в кишечнике нужна еще колоноскопия.