Тянущие боли в низу живота перед месячными

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, что после начала половой жизни в 17 лет - стал тянуть низ живота перед месячными и увеличение длительности таких дней от 6 до 8+ в начале идут коричневые выделения. Раньше такого не было, читала, что должно болей быть не должноВ поликлинику идти не хочу, ибо узнает мама и будет бунт) что можете посоветовать в такой ситуации?
Заранее большое спасибо.
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-06-05 17:40
Здравствуйте. Обратиться к врачу, сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Будьте здоровы