Тянущая боль на кишке

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, я девестивнница. Сегодня я в туалете видела ящерицу и делала свои дела и вышла и после 3-4 часов у меня была сильное боль на кишке и после некоторое время боль появился на половых губ. Это от чего? Может ли ящерица попасть на кишку? Сейчас болит внизу живота и тошнота. Если попала на кишку какие последствия? Или это воспаление? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-09 19:44
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация психитра, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте