Тянет яичник с жёлтым телом

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, будьте добры, проконсультируйте, пожалуйста, последняя менструация 15.05.,цикл 28 дней- регулярный, а УЗИ от 21.06. беременности не определило, контроль через 5 дней, тесты положительные на фоне задержки, ХГЧ назначили на 30.06. Сегодня тянет левый яичник, подскажите, эти неприятные ощущения могут быть связаны с вероятностью внематочной беременностью или скорее гормональный сбоем. Прикрепляю протокол УЗД.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-28 11:14
Добрый день. Нет, это не проявления внематочной беременности. Сдайте ХГЧ раньше.