Тянет внизу живота и неприятные ощущения в яичнике

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, случился па через несколько дней после окончания овуляции, спал презерватив, в первые полчаса после этого выпила таблетку эскапела, побочных эффектов не было, месячные пришли с задержкой в 1 день, спустя месяц когда уже должны начаться месячные тянет живот и периодически покалывает в левом яичнике и чувствуются неприятные ощущения, месячных нет пока что 1-2 дня, может ли всё-таки быть вероятность беременности или это побочки эскапела? Тест делала, 1 полоска
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-12 12:38
Добрый день, беременности быть не может, может быть задержка связана с кистой яичника, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.