Тянет внизу живота

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Тянет низ живота(левый бок) отдает на таз, отбирает ногу и руку, тошнит, тест отрицательный, может быть внематочная? Или воспаление яичника. У меня есть киста на ножке или она может давать такие симптомы. Была задержка и пила девясил, он помог, вызвала месячные. Вообщем пожалуйста помогите разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Любовь. Киста может давать такие симптомы. Сделайте УЗИ. С уважением, К. А.