Тянет низ живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте у меня тянет низ живота.2.08 мне стало плохо началось головокружение и тошнота, вчера днем начало тянуть живот. Сегодня так же тянет и легкая тошнота. Могу ли я быть беременной. Интимная связь была 1,5 недели назад в другое время предохранялись. Последние месячные были 14-16 июля. Заранее спасибо! Буду ждать ответ.
Теги: головокружение легкая тошнота и низ живота тянет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 17:30
Здравствуйте! Проведите УЗИ, сдайте кровь на ХГЧ и все решится