Грудь тянет живот тянет тошнит отрыжка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
У меня не регулярный менструальый цикл был потом(4 месяца шли нормально) и задержка в сентябре как 4 недели скажите мне пожалуйста тянет низ живота тошнит время от времени настроение меняется отрыжка грудь тянет беременность ли это?
Теги: отрыжка и тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 22:09
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Зачем?