Тянет вечером низ живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у меня дней пять чаще всего по вечерам и на ночь тянет низ живота с обеих сторон. Иногда днем тошнит и кружится голова. Начала болеть грудь как перед месячным, но до них еще десять дней. Что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: к вечеру тянет низ живота почему, тянет низ живота вечером
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть проявлением воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков