Тянет в районе левой подмышки, лопатки, При волнении учащается сердцебиение

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! На прохождении медицинского ежегодного осмотра была сделана кардиограмма, результаты меня насторожили, потому что много что то написано в графе «заключение», но было сказано, что работать можно.) но у меня бывает, что Тянет в районе левой подмышки, лопатки, При малейшем вволнении учащается сердцебиение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-02-19 13:42
Здравствуйте. ЭКГ в пределах нормы.