Тянет в паху в течение 2-3 недель

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствие желчного пузыря
Здравствуйте, в течение 2-3 недель появилась тянущая боль в паху по середине (тянет в основном в сидячем положении, да и болит она не всегда, бывает что только утром или наоборот вечером, целый день или вообще не болит).
Изначально обратился к урологу, сдал анализ мочи, сделал УЗИ, почек, надпочечников, и мочевого пузыря, сдал микроскопию секрета простата, сдавал на инфекции, они присутствуют, но в пределах нормы, все остальное тоже все в норме. На майских праздниках, во время мочеиспускания заболела поясница, Может ли это быть проблема из-за позвоночника, а именно воспаление нервного корешка в поясничном отделе?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-17 00:02
Артем доброго часа

да может быть из-за поясничного отдела либо изменений в тазобедренном суставе

всех благ!